Праздник последнего звонка для учеников 4 класса

Праздник последнего звонка для учеников 4 класса был долгожданным и волнующим событием. Ученики пришли в школу утром в предвкушении волнующего момента. Ребята и родители подготовили украшение класса, интересную игровую программу, выучили песни и стихотворения для поздравления. Завершая праздник, классный руководитель Наталья Петровна Федорова подвела итоги учебного года и поблагодарила родителей и учеников за их усердие и труд. Ребятам были вручены награды и дипломы за достижения в течение учебного года.

Экскурсия на ТЭЦ

Сегодня ребята старших классов под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Марины Михайловны Чуриковой посетили ТЭЦ. Экскурсия на тепловые электростанции (ТЭЦ) стала увлекательным и информативным опытом для ребят. Ребята познакомились с процессом производства электроэнергии, узнали о работе современного оборудования и технологий, а также поняли важность энергетики для жизни общества.

Лучшие велосипедисты и знатоки ПДД учатся в нашей школе!

Ученики 3 класса приняли участие в ежегодном конкурсе отрядов ЮИД «В лучах светофора» и заняли 2 место в общем зачете и 1 место в категории «Фигурное вождение велосипеда». Сохарева Виолетта, Огурцов Дмитрий и Мардонов Саидахмад заняли призовые места в категории «Фигурное вождение велосипеда» среди учащихся города, получили грамоты и подарки.

Мы поздравляем классного руководителя Наталью Владимировну Капкову и ребят с такой значимой победой!