«Испытание аулом»

Сегодня наши ребята вместе с классными руководителями и советником директора по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой стали участниками кинопремьеры «Испытание аулом».

Тимур очень похож на всех детей своего возраста. Он живет в крупном городе в обеспеченной семье, ведет блог и очень, очень много хулиганит, просто для веселья. Отец решает наказать Тимура за очередную выходку, в разговоре заключают пари: если мальчик выдержит месяц в ауле, откуда родом отец, то его не будут наказывать. Вообще, мальчик сам хочет в аул, бросает вызов. В процессе Тимур испытывает многие испытания. Этим фильм и интересен. Потому что он про мальчика в России. А все мальчики в России имеют примерно одинаковый набор проблем: сложные отношение с родителями, одноклассниками, девочками, самореализацией.

Все посмотрели фильм на одном дыхании. Было очень много смешных моментов. Но, были и моменты, когда можно поплакать.

От фильма все получили огромное удовольствие и счастье!

Советники рекомендуют!