Музейный час ко Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества

Сегодня в школьном музее прошел урок памяти в честь россиян, исполняющих служебный долг за пределами Отечества. Музейный урок подготовили руководитель клуба «Юный друг пограничника Виктор Валентинович Никишин и классный руководитель Марина Михайловна Чурикова. Провели час памяти девочки из актива клуба — Блинова Анастасия и Майструк Эльвира. В уроке памяти приняли участие офицеры — сотрудники и ветераны Федеральной службы безопасности. Они рассказали о важности участия российских войск в международных военных действиях, о героизме солдат и офицеров. Активными участниками урока памяти стали ребята из начальной школы. В часе памяти приняли участие директор школы Ольга Павловна Играшкина, советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова и классный руководитель 4 класса Наталья Петровна Федорова.