Выставка рисунков «Продукты, опасные для здоровья»

Сегодня ученики 4 класса подготовили выставку рисунков по теме «Продукты, опасные для здоровья».

Мастер-класс «Мои домашние рецепты»

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся проводится «Российская неделя школьного питания». Сегодня девочки 5 класса провели мастер-класс «Мои домашние рецепты»: испекли сладкий пирог по маминому рецепту. Получилось очень вкусно!

Классный час на тему «Здоровое питание»

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся проводится «Российская неделя школьного питания». Сегодня во 2 классе прошел классный час на тему «Здоровое питание». Ребята узнали о вредных и полезных продуктах для детей, раскрашивали раскраски на эту тему.