3 декабря — Международный день инвалидов

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлией Юрьевной Болановой совместно с активом учащихся был организован просмотр фильма «Каждый 88», рассказывающий о проблеме аутизма.

3 декабря — День Неизвестного солдата

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлией Юрьевной Болановой совместно с активом учащихся были организованы «Часы памяти», посвященные уважению к бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.

3 декабря — День Неизвестного солдата

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлией Юрьевной Болановой совместно с библиотекарем Ларисой Павловной Декиной провели музейный урок «Главное – помнить».

Новогодние поздравления для солдат СВО

Ребята нашей школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлией Юрьевной Болановой и классными руководителями подготовили праздничные поздравления для солдат СВО.

1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом.

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлией Юрьевной Болановой совместно с активом учащихся было организовано проведение информационных минуток.
Ученикам рассказали об истории возникновения этой даты, о значимости вопроса профилактики.