Вступление в «Орлята России»

Сегодня в школе прошло большое торжественное мероприятие — ребята начальной школы вступили в детское движение «Орлята России»

Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — важное событие. В этот праздничный день рядом с Орлятами находятся учителя, старшеклассники-наставники, приглашенные гости, которые разделяют с ними радость начала новой страницы их жизни!

Вступая в «Орлята России», дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. С этого момента Орлята могут носить на груди значок как знак принадлежности к большой и славной орлятской семье.

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.