Концерт ко Дню матери

Сегодня в школе прошло большое творческое событие — концерт для мам. Ребята совместно с советником директора по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой и куратором школьной детской организации Натальей Владимировной Капковой подготовили большое поздравление для всех мам. В концерте прозвучали стихи, песни, сыграны юмористические сценки, показаны театральные миниатюры и танцевальные номера. Все родители остались довольны выступлениями детей.

«Мамы разные бывают»

Накануне праздника Матери классными руководителями и советником директора по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой была организована выставка рисунков и плакатов, изготовленных ребятами школы.

«Подарок для мамы»

В России с Днем матери принято поздравлять матерей, бабушек и беременных женщин. Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлией Юрьевной Болановой совместно с активом учащихся было организовано проведение мастер-классов по созданию подарков для мам. Ребята собирались на больших переменах в центре детских инициатив и творили чудеса своими руками