Установлен контейнер для сбора мукулатуры

Мы за сохранность лесных ресурсов! В школе экологическим отрядом «ЭкоДвиж» установлен контейнер для сбора мускулатуры. Теперь мы не вбрасываем бумагу, а собираем ее для дальнейшей переработки.

Урок Цифры

Ребята старших классов на уроке под руководством Юлии Юрьевны Болановой  приняли участие в проведении Всероссийского Урока Цифры.

Берегите лес от пожаров

В области установили особый противопожарный режим. Ученики нашей школы из отряда «ЭкоДвиж» под руководством куратора Ольги Николаевны Полковниковой подготовили памятки и раздали их местным жителям.

Тренировка по антитеррористической безопасности

Сегодня в школе прошла тренировка по действиям работников и учеников в случае нападения злоумышленников. При поступлении сигнала классы были забаррикадированы, а ребята разместились на безопасном расстоянии от дверей и окон.