Региональная военно-спортивная игра «Зарница»

Сегодня команда учеников нашей школы под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Виктора Валентиновича Никишина стали участниками большого военно-спортивного соревнования «Зарница». Ребята впервые участвовали в соревнованиях, набрались опыта и знаний. Все большие молодцы, проходили испытания как настоящие бойцы!

Викторина «Мой папа- самый лучший!»

Для учеников 3 класса классный руководитель Наталья Владимировна Капкова провела викторину «Мой папа- самый лучший!» А еще ребята под руководством Натальи Владимировны изготовили своими руками открытки для своих пап и дедушек.

Навстречу Международному дню школьных библиотек

Библиотекарь школы Декина Лариса Павловна провела для учеников 3 класса беседу, посвящённую Международному дню школьных библиотек. Ребятам рассказали об истории книгопечатания, о пользе чтения и о том, как нужно беречь книги.

Профориентационная беседа о службе в УФСИН

Сегодня в 9 классе старшим инспектором ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по ЕАО Федосеевой Е. А. была проведена профориентационная беседа о службе в УФСИН, о том , какие ВУЗы готовят специалистов для службы, как поступить в высшие учебные заведения УФСИН.