Практические занятия кружка «Юный друг пограничника»

Участники кружка «Юный друг пограничника» провели практическое занятие по отработке навыков на базе пограничного отряда под руководством В. В. Никишина и офицеров пограничного отряда.

Викторина ко Дню отца

С 2021 года в России празднуется День отца. В преддверии праздника для учащихся 5-7 классов была проведена викторина про пап. Викторина провела классный руководитель 5 класса Ольга Николаевна Полковникова.

«Вместе с папой»

Сегодня, накануне празднования Дня отца, в школе прошла интеллектуальная игра «Вместе с папой». Игру с ребятами провела Советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова. Задачей игры стало укрепление базовых национальных ценностей, поддержание семейных традиций, повышение статуса и  уважения к отцу, осознание значимости  отца в жизни ребенка.