Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Сегодня лучшие знатоки русского языка в школе старших классов приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку. Пожелаем каждому участнику олимпиады высоких баллов!

Олимпиада по русскому языку в начальной школе

Сегодня учащиеся 4 класса Киселев Михаил, Кужелева Алиса и Ступакова Юлия участвовали в школьном этапе олимпиады по русскому языку. Ребята серьезно подошли к олимпиаде, внимательно знакомятся с заданиями, нацелены на хороший результат. Пожелаем ребятам высокого рейтинга!

Акция помощи бездомным животным «Для братьев наших меньших»

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных. Традиционно в этот день организуются благотворительные акции:
бесплатные вакцинации, благотворительные концерты, выставки, обустройство приютов, приобретение кормов для бездомных кошек и собак.

Ребята нашей школы не остались равнодушными и собрали  корм и предметы для ухода за животными.